Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Предоставление жилья: Меня зовут Кристина, мне 23 года, я сирота. Замужем, есть сын. Вчера

1
15:19, 30.08.2016

Предоставление жилья: Меня зовут Кристина, мне 23 года, я сирота. Замужем, есть сын. Вчера
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

администрация позвонила о предоставлении квартиры, мы с мужем сразу поехали посмотреть её и были в шоке от того в каком криминальном районе она находится и в каком доме. В саму квартиру даже не смогли пройти, нам перегородил дорогу нетрезвый человек кавказкой внешности и весь дом наполнен такими, что нам делать, документы мы еще ни какие не подписали, можем ли мы попросить жилье в другом районе города? Ведь мы благополучная, аккуратная семья, не пьём, не курим.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:22, 18.10.2016
Консультирует юрист: Ложников Андрей Владимирович

Обратитесь с жалобой в органы прокуратуры. вы вправе отказаться от предложенного Варианта если данное жилье не соответствует санитарным нормам.


______________
Мне нравится экстримальный вид спорта некоторых клиентов - обращаться за помощью, когда суд прошел и сроки на обжалование вышли!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы