Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Право социального обеспечения: Я бы хотел проконсультироваться. Я с четырех лет рос в Дет

1
12:50, 27.07.2016

Право социального обеспечения: Я бы хотел проконсультироваться. Я с четырех лет рос в Дет
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, т.к родителей лешили родит. Прав потому что они бухали!!! Отец умер в начале 90 Х а мать в 2000 ном. Родители проживали в коммунальной комнате 20-22 кв. м. После получения паспорта в графе прописка стоял адрес проживания моих родителей, а не дет. дома. После окончания 9 класса, я выпустился из д/дома, с этой же пропиской. Нас 3 брата все прописаны в этой комнате (один умер в 2000 х), я в браке с 2016, есть ребенок жены от первого брака, у меня до сих пор нет своего жилья. Вопрос: Мне 28,я могу получить жилье по закону т.к. рос как сирота.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:26, 28.07.2016
Консультирует юрист: Демина Валентина Владимировна

Вы можете встать на учет согласно ст. 51 ЖК РФ.

Уточните, что стало с жильем по прописке. После смерти родителей вы должны были его наследовать.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы