Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Право пользования жилым помещением: У меня такой вопрос. У моего мужа есть дочь от первого

1
19:08, 30.08.2016

Право пользования жилым помещением: У меня такой вопрос. У моего мужа есть дочь от первого
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, которой 20 лет. Квартира, в которой мы живет (я, муж и моя дочь от первого брака 13 лет) имеет 2 собственников (мой муж и его дочь 20 лет). 9 февраля 2016 г. вышло решение суда о праве пользование комнатами в данной квартире, где 2 комнаты изолированные, а одна сугубо смежная с залом (зал является проходным на кухню). В результате нам на троих по решению суда досталась комната пл. 8,4 кв. м сугубо смежная с залом. (суд принял такое решение, т. к. мы не были женаты. 30.07. оформили наши отношения). Прошло шесть месяцев, и за это время его дочь ни вещи не принесла, ни сама на изъявила желание с нами жить. Может ли мой муж подать исковое заявление в суд об определении правом пользования комнатами от себя и пересмотреть решение от 9.02.2016 г.?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:12, 22.10.2016
Консультирует юрист: Абсалямов Рафаил Майфуллович

Если основания и ситуация изменилась, то можно подать новый иск о себя.. Решение пересмотреть нельзя.


______________
Здравствуйте!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы