Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Покупка приватизированной квартиры: Собираемся покупать приватизированную квартиру по гене

1
01:03, 24.09.2016

Покупка приватизированной квартиры: Собираемся покупать приватизированную квартиру по гене
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

на мать от двух совершеннолетних детей). Мать раньше состояла в браке, но по ее словам во время приватизации муж уже был не зарегистрирован в квартире (жду выписку из домовой книги), насчет того, когда официально они развелись тоже пока нет информации, они уже вместе не проживали. Собственность подтверждается только договором приватизации, так как оформлялась в 1994 году. Претендует ли муж на эту квартиру, есть ли у него право пожизненного проживания независимо от прописки-выписки? Какие риски при покупке такой квартиры?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:41, 03.10.2016
Консультирует юрист: Бадеев Константин Николаевич

если он выписан до приватизации то не имеет такого права


______________
Здравствуйте!
top
0
08:08, 20.10.2016
Консультирует юрист: Косов Сергей Анатольевич

Вам надо получить архивную справку форму 9, там все, кто был ранее зарегистрирован и каким образом выписался ,когда и куда будет указано.

В отделе приватизации уточните кто отказался от приватизации и получите от них нотариальное согласие на продажу квартиру, где они имеют право пользования.

0
19:16, 02.10.2016
Консультирует юрист: Магомедов Тимур Низамович

нет никаких прав у мужа.

0
17:07, 21.10.2016
Консультирует юрист: Миллер Николай Николаевич

Квартира,приобретенная в порядке приватизация, не является общим совместным имуществом. Тот, на чье имя приватизирована, - только тот и собственник. Вне зависимости от состояния в браке


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы