Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Подали в суд: На имя мужа поступило письмо о том что жкх подали в суд за её уплату комунал

1
20:57, 17.10.2016

Подали в суд: На имя мужа поступило письмо о том что жкх подали в суд за её уплату комунал
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Дело в том что 2010 году жилье было муниципальным в котором прописан муж и его мать в тот момент муж находился в тюрьме а мать в том же году умерла и пить лет числилась как проживающая до 2015 года в 2015 году оформили приватизацию жилья. И выписали умершую пять лет назад маму. Кроме стен в этом доме ничего нет, ни воды, ни канализации, ни света, а коммунальная компания начислять долг за обслуживание жилья, свет и вывоз то, хотя ничего они там не делали. Муж проживает в в другом городе и вовремя не получил извещение о судебном постановление. Обжаловать мы уже не успеваем т.к 16 октября заканчивается срок для обжалование,. Подскажите пожалуйста как нам теперь поступить в данной ситуации. Кроме стен там нет ничего природного Для проживания.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:05, 18.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Юридический Центр "Вердикт"

Добрый день.

Вы успеете обжаловать. Главное - это сдать апелляционную жалобу на почту до 23-59 16 октября. В этом случае срок не будет пропущен.


______________
Мы будем рады оказать содействие в достижение поставленных целей!
top
0
10:55, 22.10.2016
Консультирует юрист: ДЮК - Департамент Юридического Контроля Московской областной

Очень все у Вас запутано, не понятно чего ВЫ в итоге хотите, определитесь поточнее, а жалобу вполне успеваете написать и направить почтой можно сделать это еще завтра.


______________
Если я не за себя,
То кто же за меня?
Но если я только для себя,
То зачем же Я?
- Абу Али ибн Сина -

Только Ваш оскал на все органы, попирающие Ваши права спасет Вас от всеобщей "дойки".

Святой Серафим: -Спасись сам, и те, кто вокруг тебя спасутся.

Мой адрес: mo-
0
05:41, 18.10.2016
Консультирует юрист: Антипова Людмила Олеговна

Иного варианта в таких ситуациях, кроме как обжалования судебного решения, пока еще не придумано Вообще если последний день срока попадает на выходной день то днем окончания срока является первый рабочий день Вот и 17 в понедельник подавайте на обжалование.


______________
Кем бы вы ни были делайте своё дело так, чтобы другие вами восхищались и уважали.
0
23:57, 20.10.2016
Консультирует юрист: Нови Станислав Юрьевич

Подайте предварительную жалобу, кратко описав, с чем не согласны. Ее оставят без движения и у вас будет время составить мотивированную и юридически обоснованную жалобу.

0
22:53, 22.10.2016
Консультирует юрист: Черникова Анастасия Романовна

Цитата:
Обжаловать мы уже не успеваем т.к 16 октября заканчивается срок для обжалование,. Подскажите пожалуйста как нам теперь поступить в данной ситуации. Кроме стен там нет ничего природного Для проживания.
Цитата:

Успеваете, 16-го выходной, последний день срока переносится на понедельник. Нужно составить апелляционную жалобу, если было вынесено решение, если судебный приказ, то возражение на него и подать в тот же суд до 17:00 или направить заказной почтой. Обращайтесь, если нужна такая помощь.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы