Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Обманули: Официально развелись с мужем после 23 лет совместного брака

1
06:35, 29.03.2016

Обманули: Официально развелись с мужем после 23 лет совместного брака
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, двое дочерей уже взрослые разъехались. Причина банальная - нашел другую.

У меня двоякое настроение: с одной стороны, как-будто вздохнула полной грудью после последних 3-4 лет перед разводом, когда была нездоровая атмосфера в семье, с другой, какая-то тревога за мужа, что его обманули, а потом выбросят. Но сходиться с ним, по крайней мере, сейчас совсем не хочу. Какое-то отвращение, и поддерживать дружеские отношения тоже тяжело. И теперь не знаю, начать новые отношения, открыться всему новому, или подождать, когда он одумается и вернется домой?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:48, 16.06.2016
Консультирует юрист: Z

открыться всему новому

top
0
13:47, 20.09.2016
Консультирует юрист: Субханкулов Ильмир Валеевич

Такое решение только Вы можете принять. Доверьтесь своему сердцу, душе. Если она откроется при встрече с мужчиной, то не нужно воспрепятствовать, пусть жизнь идет как идет. А разбитую чашу уже не склеить. Человек, предавший однажды, может это сделать еще раз, да и как Вы будете жить, постоянно думая об этом.


______________
вест-оренбург.рф Бесплатная консультация, рассрочка, выгодные цены.
0
06:30, 15.05.2016
Консультирует юрист: ООО "АПЛЕГ"

Вы обратились на сайт юристов . Вот вам юридический ответ

Согласно ст.22 СК РФ при отсутствии вашего согласия на развод ваш муж имеет право подать иск в суд о расторжении брака. При этом максимум . что вы можете сделать, это просить суд дать срок на примирение. 3 месяца. Если вы примиритесь. и сохраните семью, суд прератит дело ,Если нет то через три месяца суд обязан расторгнуть ваш брак.


______________
Вас приветствует юридический центр "АПЛЕГ".
Быстро. Удобно. Онлайн.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы