Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Обеспечение жилищных прав: У меня муж военнослужащий, офицер. Окончил военное училище в 19

1
03:29, 15.10.2016

Обеспечение жилищных прав: У меня муж военнослужащий, офицер. Окончил военное училище в 19
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в календарном исчислении составляет 22 года) Хотим воспользоваться правом на обеспечение постоянным жильем. Я в 2011 году, после смерти отца, воспользовалась правом на наследство (часть квартиры - 10 кв.м), в 2015 году отказалась в пользу своей мамы. На данный момент ни за кем из нашей семьи в собственности ничего не нет. Со слов мужа эти 10 кв.м не положены будут нам при обеспечении жильем. Правомерно ли это?

Татьяна.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:21, 20.10.2016
Консультирует юрист: Балонин Иван Юрьевич

Да, даже тот факт, что вы отказались от права на наследственное имущество, будет расценено как намеренное ухудшение жилищный условий и в течение 5 лет после отказа от доли Вы не можете претендовать на улучшение жилищных условий.


______________
Здравствуйте! Я практикующий юрист-консультант! Оказываю юридические услуги в различных отраслях Российского права. Постараюсь оказать Вам качественную юридическую помощь. Все консультации платные, исключений нет.
тел. 89608602285, адрес электронной почты ivan.balonin@mail.ru
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы