Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Обеспечение жильем военнослужащего: Помогите пожалуйста, уже нет сил! !! Я военнослужащий

1
23:57, 12.01.2016

Обеспечение жильем военнослужащего: Помогите пожалуйста, уже нет сил! !! Я военнослужащий
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Помогите пожалуйста, уже нет сил!!! Я военнослужащий стоял 4 года в очереди на квартиру, ни у меня ни у членов моей семьи нет собственности, но у меня есть прописка в досягаемости части, это квартира моего брата в которой мы прописаны семьёй,мы там не жили и не живём,там квартиранты, из-за этой прописки мне отказывают в предоставлении временного жилья (котороё уже дали, я заселился, но договор мне на руки не успели отдать, началось всё это). Я хотел выписаться из этой квартиры но мне не дают говорят в части что этим ты ухудшаешь свои жилищные условия, я говорю что квартира собственность брата и он просит меня выписаться потому что будет её продавать но он её и год может продавать, а они ещё хотят создать комиссию посмотреть условия жилья там, мы там прописаны только своей семьёй, а мне не где жить! И я и не могу получить временное жильё и выписаться что ли не могу! Замкнутый круг, что делать, как получить жильё положенное мне? Пожалуйста ответьте!! Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:37, 10.05.2016
Консультирует юрист: Сергеев андрей Федорович

Здравствуйте, пусть брат обратится в суд с иском о признании вас утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета. Таким образом будет решение суда, то есть нельзя будет говорить, что вы намеренно ухудшили свои жилищные условия


______________
.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы