Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Не виновен: Мою подругу посадили на 10 лет 8 месяцев, за кражу квартиры к который она абсо

1
23:39, 31.12.2015

Не виновен: Мою подругу посадили на 10 лет 8 месяцев, за кражу квартиры к который она абсо
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

не имеет причастности! Расскажу все с самого начала. Около трех лет назад она была замечена полицией в распространение и хранения наркотических средств (а,именно героина) Был суд и вынесено решение в виде лишение свободы 14 лет (условно), так как она на тот момент имела 4 детей, плюс ни где и никогда она не фигурировала, прошло около трех лет (каждый месяц она ходила отмечаться в участок полиции по прописке). Все было хорошо, не законном она больше не занималась, но около 1-1,5 (точно не знаю) ее вызвали в отделение по подозрению в краже квартиры и потерпевшая якобы ее опознала (потерпевшую обокрала какая то цыганка, подруга чисто кровная русская девочка, замужем за цыгана и из-за этого носила юбки в пол), ранее потерпевшая составляла фоторобот (по фото роботу подруга не подходит), слушать в отделении ее не кто не стал, ее держали двое суток в отделении (били и пугали) и под давлением она подписала все что они просили. Хотя имела на тот момент алиби (съемки с камеры и звонок в скорую помощь) И вот итог суд был 12 октября этого года, заседание было закрытое в Энгельском мировом суде, суд присудил ей 10 лет 8 месяцев (режим пока что не известен), у подруги четверо не совершеннолетних детей и она еще и в положении! Меня лично с ней не было, новость только узнала в сегодняшним дне, где она сейчас понятий не имею, обзвонила и обегала все изоляторы и ивс, знаю только что ее увез конвой и дали 10 дней на аппеляцию. Девочка сирота, муж (типо того) не официальный, по всем документам считается матерью одиночкой! Помогите пожалуйста и дайте дельный совет, есть шанс хоть один из миллиона!? Спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:20, 07.09.2016
Консультирует юрист: Куц Светлана Александровна

Анна, шансы есть всегда. Какие они трудно спрогнозировать лишь только с Ваших слов, поэтому нужно оперативней решать вопрос с квалифицированной юридической защитой Вашей подруги. Здесь Вам нужен реальный адвокат для обжалования приговора.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы