Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Наследство: Я гр Казахстана. В 2007 г.был зарегистрирован брак в Канаде Район Мессисага.

1
03:27, 19.06.2016

Наследство: Я гр Казахстана. В 2007 г.был зарегистрирован брак в Канаде Район Мессисага.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Он гр Канады. В консульстве Москвы нам отказали в потверждении брака. Так как я выехала из страны. Он на развод так и не подал. И я тоже. На этой неделе у него случился инсульт. И он сейчас лежит в коме. Врачи говорят мозг умер. И нужно отключить от аппарата. Могут ли его дети от первого брака сделать это без меня. Я написала запрос в больницу где он сейчас находится. Но ответа пока нет. Я искренне ему сочувствую. Но не скроюхочу попасть в Канаду и наверное заявить о своих правах. Как можно теперьполучить визу для въезда в эту страну. Я так погимаю. Что его дети и бывшая жена не очень хотят моего присутствия. Свидетельство о браке в оригинале у меня на руках. Спасибо за понимание Надеюсь на грамотное пояснение в данной сложившейся ситуации. Мой имл. yasmina.c@mai,ru

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:22, 19.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Северо-Западное юридическое бюро"

Уважаемая Гульнара, можете обратиться в посольство или в визовый центр указанной Вами страны для получения разрешения на въезд (визу)

Удачи Вам и всего хорошего.


______________
ООО "Северо-Западное юридическое бюро" работает на рынке юридических услуг с 2009 года. Сотрудники компании специализируются на сопровождении процедур ликвидации и банкротства.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы