Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Наследство после смерти: Дом частный по суду поделен на 3 собственников, также по суду под

1
23:01, 06.10.2016

Наследство после смерти: Дом частный по суду поделен на 3 собственников, также по суду под
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, они проходят под чужой половиной и в определении их нужно вынести на улицу, соответственно обрезать. Но вопрос следующий. Собственник умер, осталась его законная жена. Умер 4 дня назад, соответственно жена в наследство вступит через 6 месяцев. Одна из сторон должна денежные средства, по суду, на копку колодца и тд, собственнику, который умер. Как приставы осуществят все это, жена пока не собственник и деньги ей не поступят, исполнить задуманное будет не на что. Определения суда все равно осуществят или нет? Как нам быть, вдова останется без воды и коммуникаций получается? Дом 3/4 принадлежал умершему на правах наследования, из наследников вдова и сын умершего.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:47, 23.10.2016
Консультирует юрист: Пичуев Станислав Леонидович

Здравствуйте! Вам нужно подавать в суд, вынесший решение заявление о замене стороны в исполнительном производстве.


______________
Дорогие друзья! Я специализируюсь по гражданским, имущественным, жилищным, семейным, административным и уголовным делам. Для получения бесплатных консультаций звоните мне по телефону 8-910-404-92-78 или пишите на эл.почту prokitu1978@rambler.ru. Желаю удачи и успехов в Ваших делах!
top
0
23:57, 20.10.2016
Консультирует юрист: Удовенко Ольга Викторовна

Исполнят решение суда после того как наследники вступят в наследство.


______________
Юрист. Стаж работы по специальности 10 лет

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы