Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Наследство: Подскажите следующая ситуация: у меня была дочь, ее супруг скончался в феврале

1
21:25, 15.09.2016

Наследство: Подскажите следующая ситуация: у меня была дочь, ее супруг скончался в феврале
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

у меня была дочь, ее супруг скончался в феврале, дочь - в марте. У ее мужа на момент смерти был в собственности дом и земля в другой области. При открытии наследственного дела выяснилось что в документах на землю у мужа имеются ошибки (в его документах площадь указана в ГА, а в БТИ в м 2). Нотариус сказала что необходимо обращаться в суд для внесения изменений в документы (чтобы везде были одинаковые единицы измерения). Срок полгода прошел по обоим наследствам. Дом оформили, а землю нет. При этом оформить документы в регистрационной палате отказываются без свидетельства на право наследования земли. Как быть в данной ситуации? Возможно ли оформить дом без земли? И как теперь оформить наследство на землю, если срок полгода уже прошел?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:56, 16.10.2016
Консультирует юрист: Высоких Сергей Анатольевич

Здравствуйте.

Нужно смотреть все документы на соответствие


______________
Здравствуйте клиент
top
0
04:34, 15.10.2016
Консультирует юрист: Воробьева Ольга Владимировна

Добрый день!! Нужно обратиться в суд с иском о наследовании земельного участка


______________
Доброго времени суток!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы