Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Наказание: Произошла драка между мной и сестрой моего мужа. Я ее в ненормативной форме пос

1
15:37, 30.04.2016

Наказание: Произошла драка между мной и сестрой моего мужа. Я ее в ненормативной форме пос
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, она мне вцепилась в волосы и начала их выдирать. Я после этого стала царапать ей лицо. Нас разняли. Во второй раз она снова вцепилась мне в волосы и начала их выдирать, а я снова стала царапать ей лицо. В третий раз она мне кружкой пробила бровь, и сломала нос. Я написала заявление в полицию, сняла побои на след день. Бровь мне зашили. Через несколько дней ее вызвали в полицию и она написала на меня ответное заявление. Но в полиции она сказала что голову я сама себе пробила и сама себе сломала нос об косяк двери. Но я точно знаю что этовсе сделала она! Из свиделетей только вся семья мужа, которая естественно против меня. Как итог у меня три недели больничного, швы на лице теперь, и была операция репозиция, то есть нос мне вернули в нормальное состояние. Что теперь мне делать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:41, 23.08.2016
Консультирует юрист: Русанов Сергей Владимирович

Здравствуйте

Цитата:
Произошла драка между мной и сестрой моего мужа. Я ее в ненормативной форме послала, она мне вцепилась в волосы и начала их выдирать. Я после этого стала царапать ей лицо. Нас разняли. Во второй раз она снова вцепилась мне в волосы и начала их выдирать, а я снова стала царапать ей лицо. В третий раз она мне кружкой пробила бровь, и сломала нос. Я написала заявление в полицию, сняла побои на след день.

Заявление не забирайте. Следователь разберется. Удачи вам.

top
0
04:08, 07.05.2016
Консультирует юрист: Сафонов Евгений Александрович

Здравствуйте, доказывайте свое, что тбыло так как вы нам сообщили. Заявление не стоит забирать. .

удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!


______________
Всем хорошего настроения!
0
12:21, 24.06.2016
Консультирует юрист: Федорова Екатерина Дмитриевна

Анастасия, на все сомнительные вопросы ответы может дать только соответствующая экспертиза о проведении которой Вы должны позаботиться самостоятельно. Также ловите свидетелей на противоречиях в показаниях.


______________
Доброго время суток! Меня зовут Екатерина Дмитриевна, я юрист с достаточно большим опытом работы. Уважаемые посетители нашего сайта, если у вас возникли трудности в жизни связанные с вопросы юридического характера или Вам нужна консультация, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
0
09:31, 13.06.2016
Консультирует юрист: Антоничева Марина Викторовна

Анастасия, конечно необходимо тщательно разбираться во всех деталях Вашей ситуации. Экспертиза должна установить степень тяжести вреда, причиненного Вашему здоровью и также дать ответ, могли Вы сами себе нанести такие повреждения или нет. Если не могли, до доказать вину девушки будет гораздо проще. Вам лучше обратиться к адвокату, чтобы он детально разобрался в ситуации и помог выработать грамотную линию защиты. , поскольку Вы говорите, что в отношении Вас также есть заявление в полицию.

0
05:28, 29.07.2016
Консультирует юрист: Заринский Сергей Вениаминович

Просите направление на судмедэкспертизу, Вас должен осмотреть эксперт, в заключение экспертизы, на основании медицинских документов, эксперт опишет ситуацию, укажет степень причиненного вреда здоровью. Данный документ будет более веским доказательством, чем показания свидетелей. Суд даст оценку, показаниям свидетелей с учетом ваших показаний и заключения эксперта.


______________
Решение вопросов, связанных с гражданскими, жилищными, семейными, наследственными и иными спорами. Сопровождение сделок, анализ и составление документов любой сложности. Консультации.
Арбитраж, суды общей юрисдикции.
Индивидуальная подход!
Любой выбранный клиентом способ и порядок взаимодействия.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы