Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Мошенничество в особо крупном размере: Сегодня на мой мобильный телефон поступил звонок от

1
00:47, 16.10.2016

Мошенничество в особо крупном размере: Сегодня на мой мобильный телефон поступил звонок от
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, который представился мл. советником юстиции, юристом 2 категории, ст. лейтинантом Титовым Андреем Виктровичем, и сообщил о том, что я являюсь потерпевшей по делу о мошенничестве в особо крупном размере по фирме "Здоровье нации". Он предложил написать заявление на имя зам. ген. прокуратуры РФ Малиновского Владимира Владимировича заявление о предоставлении гос. адвоката, для рассмотрения данного дела в особом порядке. Он заявил о том, что мне положена компенсация, но сумму не называл. Далее было объяснено о том, как зарегистрировать заявление путем перечисления на р/счет определенной суммы денег на определенного человека (регистратора). Я хочу удостовериться в правомерности, так ли это, что вы мне посоветуете.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:30, 16.10.2016
Консультирует юрист: Высоцкая Вера Борисовна

Евгения, это мошенники, так что не вздумайте вообще с ними общаться. Не вы первые, кому звонят такого рода мошенники. Если будут настойчивы, то можете пригрозить им обращением в службу собственной безопасности.


______________
Представление интересов в судах и различных организациях в области жилищного, наследственного, семейного права, а также, по иным гражданским спорам. Сопровождение сделок с недвижимостью, оформление наследства.
8 (499) 390-49-84
8 (925) 848-08-75
top
0
18:08, 18.10.2016
Консультирует юрист: Шабанов Артем Геннадиевич

Здравствуйте, Евгения. Сотрудники правоохранительных органов так не действуют, тем более не просят перечислить денежные средства. Если и возбуждено какое-то дело, то вас вызовут на допрос повесткой. Это мошенники, не вздумайте ничего перечислять. Всего наилучшего.


______________
Юридические услуги по Крыму. Консультации бесплатно.

+7 9788088498
0
15:53, 16.10.2016
Консультирует юрист: Старовойтов Виктор Николаевич

Это развод! Очередное мошенничество!

Потерпевшим адвокат по назначению не предоставляется.

В постановлении о признании Вас потерпевшей ВЫ должны расписаться и получить копию. Также должны быть допрошены в соответствии со ст. 42 УПК РФ.

Оплата за регистрацию заявления не взимается!

А по факту возможного мошенничества в отношении Вас Вы вправе обратиться с заявлением в полицию.


______________
Эксперт по работе с проблемными кредитами. Сопровождение проблемных кредитов. Взыскивание незаконных комиссий по кредиту.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы