Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Молодежная субсидия на жилье: Хочу воспользоваться программой молодая семья, для получения

1
04:36, 19.10.2016

Молодежная субсидия на жилье: Хочу воспользоваться программой молодая семья, для получения
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

молодая семья должна иметь статус нуждающейся в улучшении жилищных условий. Для этого требуется соответствовать одному из следующих критериев:

Не являться собственниками (нанимателями) жилых помещений, а также членами семей собственников (нанимателей). Исключение составляют случаи, когда в составе семьи есть лицо, страдающее тяжелой формой хронического заболевания (эпилепсия, абсцесс легкого, туберкулез и т. д.), если жилая площадь менее установленной нормы (этот показатель устанавливается местной администрацией самостоятельно)

ОБРАЗНО это значит можно придти в администрацию, сказать хочу, показать допустим выписку из егрп что собственником не являлся - это даст статус нуждающийся? И тогда появится возможность участвовать в этой программе?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:57, 19.10.2016
Консультирует юрист: Мальцева Наталья Александровна

Не забывайте о возрасте и нуждаемости.


______________
Добивайтесь признания своей правоты!
top
0
18:44, 22.10.2016
Консультирует юрист: Неустроев Александр Алексеевич

Для участия в программе надо уже состоять на учете на улучшение или обспечение жильем ст51 ЖК РФ.. Это главное условие. А не придти и не сказать


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы