Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Молодая семья нуждающаяся в жилье: Мой сын стоит с отцом (бывший супруг) на улучшении жили

1
16:22, 03.08.2016

Молодая семья нуждающаяся в жилье: Мой сын стоит с отцом (бывший супруг) на улучшении жили
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Хрущевка, конаты раздельные).

На тот момент ему было 9 лет. Сейчас исполнилось 20 лет. В квартире зарегистрированы 6 человека:

1 семья: бывший супруг, его жена и дочь

2 семья: мать, сын 20 лет и сын 5 лет

В июне 2017 г. у сына родиться ребенок. Планируют участвовать в программе "Молодая семья", его супруга по своему месту постоянной регистрации также стоит на улучшении жилищных условий. Все зарегистрированы в Москве.

ВОПРОС:

могут ли их очередь перенести в очередь "Молодая семья" с сохранением очередности, т.е. учесть все те года, которые они уже стоят на очереди?

ВОПРОС:

на сегодняшний день они не в БРАКе, к кому лучше прописать ребенка (в ее квартире 2-х комнатн. Хрущевка проживает 6 чел)

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:07, 09.09.2016
Консультирует юрист: Вася

Добрый день. Для получения субсидии как молодая семья им надо отдельно обращаться в администрацию по месту регистрации и предоставлять документы которые перечень И вам выдаст администрации. Всего хорошего вам.


______________
Добрый день
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы