Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Лужковские выплаты при рождении ребенка: Нам с мужем по 26 лет. Я на момент рождения ребен

1
21:48, 15.09.2016

Лужковские выплаты при рождении ребенка: Нам с мужем по 26 лет. Я на момент рождения ребен
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Калужская), но после рождения ребенка я хочу прописаться в другой части Москвы (м. Юго-Западная, там достроят нашу квартиру). Я не являюсь собственником квартиры на м. Калужская, поэтому особых прав там не имею. А на м. Юго-Западная в будущем буду являться владельцем с мужем. Дадудт ли нам лужковские выплаты, если мы хотим поступить следующим образом - после рождения ребенка я пропишусь в своем жилье и там же пропишу ребенка? При этом на момент рождения ребенка у меня будет прописка, но в другом месте?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:19, 21.09.2016
Консультирует юрист: Игнатьев Евгений Анатольевич

Добрый день,

Ответ на этот вопрос Вам даст только соц.защита, так как это находится в их компетенции. Основные условия - возраст до 30 лет и постоянная регистрация в Москве.


______________
Доброго дня и хорошего настроения
top
0
05:08, 29.09.2016
Консультирует юрист: Меркушев Денис Владимирович

Главное чтобы вам было до 30 лет и вы были прописаны в Москве, можно и по разным адресам. Как родите, обращайтесь в соцзащиту.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы