Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Лишение родительских прав: Я подала заявление в суд на лишение род. прав бывшего мужа в от

1
02:10, 24.06.2016

Лишение родительских прав: Я подала заявление в суд на лишение род. прав бывшего мужа в от
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

сына (бывший муж с ребенком не общается, алименты не платит и жизнью ребенка не интересуется).. на предварительное заседание он не явился, когда органы опеки выехали к нему еа дом для составления акта условий жилья, он написао заявление, что он с моим иском согласен В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ И ЧТО ОТ РЕБЕНКА ОТКАЗЫВАЕТСЯ. Сегодня состоялся второй суд, и муж заявил, что он согласен с моим иском только в случае если я откажусь от алиментов, но письменных документов по этому поводу не предоставил.. по этому суд это не приобщил к делу.. ведь лишение прав не лишает обязательств перед ребенком? Суд вынес решение и удовлетворил мой иск... после суда когда муж узнал, что я вправе не отказываться от алиментов, пообещал обжаловать решение суда и его никто не лишит прав? Есть ли у него обратная дорога? Или суд уже не изменит решения?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:59, 16.10.2016
Консультирует юрист: Рудов Алексей Геннадьевич

Здравствуйте! Безусловно, он имеет право подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. Но он Вам итак алименты не платит и не интересуется ребенком, шансов у него немного.


______________
Здравствуйте!
Специализация - опека и усыновление, помощь детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, детско-родительские отношения. Юридическая и психологическая помощь (консультация).
На вопросы иных специализаций ответить не могу, в личных сообщениях не консультирую. Все консультации платные
top
0
13:55, 14.08.2016
Консультирует юрист: Жданкин Михаил Владимирович

Здраствуйте, Марина. Он вправе обжаловать решение суда в апелляционной инстанции. Учитывая, что у него есть задолженность по алиментам, он не интересуется жизнью ребенка, а также то, что он был согласен с иском, суд апелляционной инстанции вряд ли отменит решение суда первой инстанции.


______________
Здравствуйте,
Чем могу Вам помочь?
0
12:34, 31.08.2016
Консультирует юрист: Чиркова Евгения Сергеевна

Здравствуйте, Марина. Отец ребенка вправе подать апелляционную жалобу на решение суда в течение месяца с момента изготовления решения в окончательной форме. Однако, с учетом наличия в деле признания иска, а также поведения отца, шансов, что апелляция изменит решение крайне мало.


______________
Не исполняется решение суда? Отказали в Ваших требованиях в российских судах? Отстаиваю права российских граждан путём направления жалоб в Европейский суд по правам человека. Консультации по подаче жалоб в Европейский суд- бесплатно. Подробности - в личку

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы