Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Лишение родительских прав: Господа юристы! Я прочитала в семейном кодексе про лишение роди

1
17:52, 09.04.2016

Лишение родительских прав: Господа юристы! Я прочитала в семейном кодексе про лишение роди
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

.. интересует именно практика. На лицо: у бывшего мужа 6 месяцев условного срока плюс 4 месяца исправительных работ за неуплату алиментов, долг на данный момент превышает 400 тысяч рублей, но после того, как дали условный срок, начал платить по 3.5 тысячи стабильно, но долг то все равно растет. ..на всяческие просьбы с моей стороны, ксаемые еды, одежды да и вообще содержания и помощи нашему сыну, в ответ стабильно являюсь послана им на "три буквы"... в воспитании вообще не участвует, помогать отказывается, даже с днем рождения сына не поздравляет. .. пожалуйста, подскажите, будут ли данные факты весомыми и в мою пользу в процессе лишения бывшего мужа прав на сына? Заранее, спасибо ОГРОМНОЕ за ответы!!!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:46, 10.06.2016
Консультирует юрист: Санникова Ксения Олеговна

---Здравствуйте, при данных обстоятельствах. У вас не получится лишить мужа родительских прав. Удачи Вам и всего хорошего.

top
0
12:52, 18.10.2016
Консультирует юрист: Юридическая фирма "ГАРАНТИЯ"

Да, исходя из указанных Вами данных, основания для лишения родительских прав, предусмотренные ст. 69 СК РФ, имеются. Но Вы должны помнить, что лишение родительских прав - это крайняя мера и необходимость её применения в данном конкретном случае Вам придется доказывать, исходя из смысла ст. 56 ГПК РФ. Обратитесь к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.


______________
Все виды юридических услуг.
Телефон: 8 (960) - 152 - 20 - 31
Сайт: http://urist-elets.nethouse.ru и
http://avtourist-elets.nethouse.ru

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы