Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Квартирный вопрос: У нас такая ситуация: в поселке который идет под расселение мы прописан

1
06:18, 23.08.2016

Квартирный вопрос: У нас такая ситуация: в поселке который идет под расселение мы прописан
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

на 57 кв метрах 5 человек. Это наниматель (договор найма жилого помещения) пенсионерка мама мужа, и мы 4 человека: муж,я, и двое наших пока еще несовершеннолетних детей. Фактически я,муж, дочь и сын проживаем в другом населенном пункте в квартире частично купленной под мат капитал частично за свои накопления. Администрация предоставила квартиру маме 1 комнатную 30 кв метров и не учли того, что мы тоже там прописаны. Вопрс: полагается ли нам (семье из 4 х человуек) какая либо помощь в виде жилья и какая от государства в этой ситуации. За квартиру оплачиваются все ком услуги именно за 57 квадратов, так же оплачивается 100%квартира где мы не прописаны (она у нас в долевой собственности) и где фактически проживаем. Спасибо....

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:21, 16.10.2016
Консультирует юрист: ООО "ЮСТИЦИЯ"

Уже предоставила и мама согласилась?

А, чем раньше думали?

Полагается равноценная квартира на всех нанимателей.


______________
Мы предлагаем широкий спектр юридических услуг для населения и бизнеса. Наша задача помочь защитить Ваши нарушенные права и законные интересы, используя все знания, опыт и навыки.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы