Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Квартирный вопрос: У нас 3-х комнатная квартира, поделена на четыре доли, 3/4 доли принадл

1
17:13, 21.10.2016

Квартирный вопрос: У нас 3-х комнатная квартира, поделена на четыре доли, 3/4 доли принадл
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, муж, и несовершеннолетняя дочь), 1/4 принадлежит брату мужа, он требует с нас 450 000 р, (у нас их нет, поэтому квартиру выставили на продажу, чтоб с ним расчитаться) т.к. квартиру быстро не продать, он выставил свою долю на продажу, вчера вечером в 21-30 ч, в дверь начали звонить - здоровенький дядя и женщина, я спросила кто, на что мне очень агрессивно начали требовать открыть двери, я сказала что посторонним не открою. Оказалось это была риэлтор брата мужа с якобы покупателем, они орали на весь подьезд оскорбляли меня, звонили, стучали в дверь сказали, что если я не открою, то они примут свои меры, чо бы зайти - мы им все раво не открыли. В итоге ребенок со школы боится идтидомой отказывается одна находиться дома. Хочу сходить к участковому, но переживаю не послал бы он меня. Подскажите, что мне делать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:30, 22.10.2016
Консультирует юрист: Невская Ксения Витальевна

Здравствуйте! Сообщите участковому. Просмотр квартиры / день и время/ должен с Вами согласовываться.


______________
Помощь в открытии наследственного дела, собор всех необходимых документов (при наследовании как по закону,
так и по завещанию)
- онлайн консультации и по телефону
-составление исковых заявлении
- составление договора дарения и регистрация
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы