Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Квартирный вопрос: Моя сестра находится в разводе 10 лет. Живет в квартире в пригороде ква

1
00:50, 26.09.2016

Квартирный вопрос: Моя сестра находится в разводе 10 лет. Живет в квартире в пригороде ква
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, бывший муж в квартире прописан, живет в областном центре квартиру купил, но здесь выписыватся не хочет. Комунальные услуги сестра оплачивала сама Год назад сестра официально вышла замуж. Бывший приезжает скандалит выгоняет ее мужа и говорит выпишусь если ты мне заплатишь деньги за мою половину. Сестра очень нерешительный человек когда разводились он просто умолял ее не подавать на раздел имущества сказал обязательно выпишется слово не сдержал. Дети у них выросли уже. Просит полмилиона. Сумма для них неподьемная абсолютно. Может есть какие то варианты. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:50, 19.10.2016
Консультирует юрист: Еременко Анастасия Вячеславовна

Если бывший муж в квартире не проживает, не участвует в оплате коммунальных платежей, сестра может обратиться в суд с требованием снять его с регистрационного учета.


______________
Здравствуйте!Буду рада вам помочь с решением вашей проблемы.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы