Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Курение в отведенных местах: Все прекрасно было, пока курятина меня не коснулась в собстве

1
16:27, 14.09.2016

Курение в отведенных местах: Все прекрасно было, пока курятина меня не коснулась в собстве
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Терплю в общественных местах: в подъезде, на работе, в кафе, но дома вот уже с десяток лет окуривают соседи снизу, муж и жена, в 2 смычка. Выходят на балкон съемной квартиры - распашонки, закрывают балконную дверь у себя в квартире, чтобы дым не шел в их помещения и открывают удушающую курительную атаку в мою распашонку. Курят через полчаса с утра и до ночи. Сам курил когда-то по 2 пачки в день, бросил 15 лет назад, но дома не позволял себе курить. Короче, невозможно открыть окна! Что делать по закону? Летние помещения, т.е. лоджия относятся к собственности владельца квартиры.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:19, 25.09.2016
Консультирует юрист: Сафина Эльвира Раисовна

Ничего невозможно сделать, к сожалению

top
0
01:46, 13.10.2016
Консультирует юрист: Радович Иван Сергеевич

Обращайтесь к собственникам квартиры и с заявлением в полицию.

Лоджии и балконы да это собственность, но при этом данные лица не должны нарушать Ваши права.

Чем чаще собственника квартиры будут беспокоить по Вашему заявлением или заявлениям, тем быстрее возможно наведёт порядок со своими арендаторами.


______________
Всё будет YURBU!!!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы