Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Карцер: Мой гражданский муж отбывает наказание в ИК (строгий режим, 2-я судимость)

1
23:26, 06.10.2016

Карцер: Мой гражданский муж отбывает наказание в ИК (строгий режим, 2-я судимость)
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, статья 159 часть 2. Отсидел уже 3 года 2 мес (всего 6 лет). В данный момент находится в карцере уже 2-ой месяц за то, что якобы совершил тел мошенничество там опять. Имеет проф. Учет (склонен к тел. мошен.) Скажите, пожалуйста, как долго его могут держать теперь в карцере? Как ему можно помочь, чтобы не добавили срок? Возможно ли подать на УДО или помилование?

Мы хотели расписаться... разрешат ли ему в таком случае это сделать? И ведь после регистрации брака положено длительное свидание, а мы ходили на него в августе... разрешат ли снова, если не прошло 4 месяца еще?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:14, 22.10.2016
Консультирует юрист: Филимонова Екатерина Анатольевна

Здравствуйте. В соответствии со ст.115 УИК РФ администрация МК имеет право перевести злостного нарушителя в ПКТ сроком на 6 месяцев, а в единые ПКТ - до 1 года.

При этом свидания им не полагаются, так что брак с ним Вы не сможете заключить, пока не переведут обратно в отряд.

Подать ходатайство на УДО или прошение о помиловании можно, но при таких обстоятельствах однозначно ему будет отказано.

Удачи Вам.


______________
Здравствуйте. Буду рада оказать Вам помощь!!!!
FIL.KATRIN@MAIL.RU
89854717280
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы