Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Как выписать бывшего мужа из квартиры: Скажите, пожалуйста. Как быть в данной ситуации: мн

1
07:30, 12.12.2015

Как выписать бывшего мужа из квартиры: Скажите, пожалуйста. Как быть в данной ситуации: мн
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

от участкового для подачи в суд (я хочу выписать бывшего мужа из приватизированной мной квартиры) брак был расторгнут 11 лет назад. В договоре о приватизации. Я единственный собственник) участковый сказал, что справку он мне даст, только с разрешения начальника милиции, я подала заявление на имя начальника милиции, в дежурной части мне сказали, что после подачи заявления участковый в течении 3 дней должен на нее отреагировать. Я созванивалась с участковым в течении недели, он мне отчитывался о своих действиях. В конце недели он ответил на мой звонок, что справка готова и находится в отделении милиции. Я позвонила в канцелярию и спросила: могу ли я забрать справку, на что мне ответили, что после подачи заявление рассматривается в течении месяца и так как заявление вы подали 29.09. ответ получите до 29.10.2016. Подскажите что делать? Служители закона развели волокиту или они действуют согласно буквы закона. С уважением Пелых Е.Г.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:30, 18.12.2015
Консультирует юрист: Вдовина Мария Николаевна

Может быть Вам обойтись без этой справки. Другими доказательствами доказать, что Ваш БЖ в квартире не проживает. А если без неё никак, то можно ходатайствовать перед судом об истребовании из милиции необходимой информации.


______________
Доброго времени суток! Задавайте Ваш вопрос
top
0
00:57, 17.02.2016
Консультирует юрист: Юридическая коллегия "Спектр"

В данной ситуации нет ничего сложного, суд имеет право выписать и без данной справки, вы должны сказать что не видели бывшего супруга длительное время, его личных вещей в квартире нет, 1 процент из 100 что суду потребуется справка но ее вы можете запросить через суд заявив об это ходатайство. И просить и бегать будет не обязательно. http://super-advokat.ru адвокат по разделу имущества.


______________
Юристы нашей коллегии готовы ответить на ваши вопросы. Первичная консультация оказывается бесплатно по предварительной записи. Контактный телефон 8(495) 232-65-25
0
22:41, 24.08.2016
Консультирует юрист: Кузьменко Александр Сергеевич

Зря потратили свое время, если бы своевременно проконсультировались с адвокатом, то Вы бы знали, что для удовлетворения иска в суде, эта справка не нужна. Факт проживания/непроживания вообще, в данном случае никакой роли не играет.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.


______________
Юрист частной практики
г. Пенза, ул. Циолковского, 12
тел. 8(900)469-56-21

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы