Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Как переоформить квартиру: Дополнение к вопросу №11498965. Однокомнатную квартиру мы с муж

1
04:12, 24.08.2016

Как переоформить квартиру: Дополнение к вопросу №11498965. Однокомнатную квартиру мы с муж
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

для себя на свои деньги, но в связи с нехваткой денег, дочь предложила в качестве недостающей части свой материнский капитал. Договор купли-продажи был оформлен с распределением долей в квартире только на семью дочери. По 1/4 каждого члена семьи (дочь, её муж и два ребёнка). Квартира находится в собственности менее 1 года. Дочь с семьёй в настоящее время проживает в 3-х комнатной квартире моего мужа. Как нам с мужем узаконить права на нашу однокомнатную квартиру?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:30, 28.09.2016
Консультирует юрист: Юридическое партнерство "ДжиКей Групп"

Никак не узаконите, потому что здесь присутствует маткапитал. Ваша дочь и ее муж могут только подарить свои доли в квартире вам и вашему мужу, но это будет всего лишь долевая собственность.


______________
Добрый день!
Юридическое партнерство GK Group готово оказать Вам профессиональную правовую поддержку в области гражданского, семейного, наследственного, имущественного, коммерческого, корпоративного, арбитражного, международного права.

В нашей команде настоящие эксперты своего дела!
top
0
21:31, 18.10.2016
Консультирует юрист: Гильметдинов Руслан Алмасович

Добрый день! Вам нужно заключить с дочерью Договор купли-продажи или дарения. Поскольку собственниками квартиры является также несовершеннолетние дети придется получать разрешение органов опеки.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы