Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Иск о признании права пользования жилым помещением: Моя мама жила с мужчиной, брак официал

1
21:53, 19.08.2016

Иск о признании права пользования жилым помещением: Моя мама жила с мужчиной, брак официал
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

не был, отцом мне не является. Жили в квартире которую ему выдали по ордеру. После его смерти мама зарегистрировалась в этой квартире и зарегистрировала меня, а позже также были зарегистрированы мой брат и сестра. В оформлении соц. найма маме отказали, но мы остались там проживать, т.к другого жилья у нас нет. Мама перевела на себя лицевой счет и в течении 20 лет исправно оплачивала коммунальные счета. В 2015 году мама вышла замуж, выписалась, на данный момент вселена в квартиру по месту жительства своего мужа на основании договора соц. найма. В спорной квартире остались жить я, мой брат и несовершеннолетняя сестра. Мне отказали в оформлении соц. найма. Хочу подать иск о признании права пользования жилым помещением. Могу ли я выиграть дело и какие доказательства я должна представить суду?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:43, 06.09.2016
Консультирует юрист: Юридическая компания "Грань"

Если правильно составить иск, то это уже 50% успех.


______________
Наш клиент - прав всегда!
top
0
14:16, 21.10.2016
Консультирует юрист: Спивак Никита Петрович

Правильно сделать И давно было нужно подать исковое заявление


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы