Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Ипотека при разводе: Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации. В браке бы

1
00:42, 21.10.2016

Ипотека при разводе: Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации. В браке бы
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Пожалуйста что можно сделать в данной ситуации. В браке была взята в ипотеку квартира, в октябре 2013 года. Оплачивала я её до мая 2015 года. Банк подал в суд, вынес решение (на руки ещё его не получила). В настоящее время с мужем, начинаем бракоразводный процесс. Платить за квартиру 3 200 000 рублей. Я хочу оплатить эту сумму в банк, чтобы не ушла квартира. У нас есть совместный несовершеннолетний ребёнок. Муж с июля 2014 года не работал, доходов у него не было. Так как мне нужно срочно внести деньги, соответственно я их внесу. Но получится я оплачиваю всю квартиру, а муж претендует на 1/2 часть. Как быть?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:56, 21.10.2016
Консультирует юрист: Юридическая компания "ЮРИСТ ДЛЯ ВСЕХ"

Уважаемая Ольга Анатольевна

Да так и будет, заключите с мужем соглашение о разделе имущества, что будет Вам, а что ему.

Либо не вносите свои деньги за эту квартиру, если он не согласится с Вашими доводами, получиться именно так как Вы пишете, оплатите Вы а квартиру потом муж поделит пополам.

Удачи Вам и находите компромисс.


______________
Поможем решить различные юридические проблемы, в самые короткие сроки!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы