Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Ипотека: Меня зовут Светлана, я проживаю в г. Чебаркуль, Челяб. Обл. Помогите пожалуйста

1
07:28, 04.10.2016

Ипотека: Меня зовут Светлана, я проживаю в г. Чебаркуль, Челяб. Обл. Помогите пожалуйста
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Меня зовут Светлана, я проживаю в г.Чебаркуль, Челяб. Обл. Помогите пожалуйста в решении вопроса. У меня есть сын-12 лет. Я приобрела в ипотеку квартиру 51 м. У нас с сыном в другом городе имеются 2 доли в 2-х комн. Квартире (у сына и у меня), которые достались нам по наследству от моего мужа. Я хотела бы продать наши доли родственника моего мужа, которые готовы их купить. Главный вопрос встал с органами опеки, т.к. я должна предоставить ребенку "право собственности". Скажите пожалуйста, как быть, ведь квартира находиться в залоге у банка. Как мне найти решение, ведь продав свои доли, мы закроем половину ипотеки.

Заранее благодарю.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:46, 13.10.2016
Консультирует юрист: Безродный Геннадий Владимирович

Здравствуйте! Банк согласия не даст выделить долю в ипотечной квартире пока не погасите ипотеку. Договаривайтесь с бабушками (дедушками), если они готовы выделить долю своему внуку.


______________
Добрый день!
Специализация: Банкротство граждан, ИП и юридических лиц. Консультации, подготовка документов, представление интересов.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы