Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Ипотека для молодой семьи: Помогите разобраться имею ли я право на участие в социальной пр

1
06:06, 25.06.2016

Ипотека для молодой семьи: Помогите разобраться имею ли я право на участие в социальной пр
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Мне 29 лет, нахожусь в разводе. На иждивении несовершеннолетний ребёнок (1 год). Квартира, в которой мы проживаем 53 кв м. Куплена она по сертификату, который мы получили по программе отселения гражданских лиц из военных городков, утерявших связь с министерством обороны. Сертификат выдавался по количеству прописанных людей. Таковых на тот момент было трое. При покупке квартиры она была автоматически разделена по 18 кв м на каждого в собственность. Ребенка на тот момент не было. Сейчас прописано в этой квартире четверо человек, включая моего ребенка. Теперь я хочу взять ипотечный кредит для покупки жилья в новостройке. Имею ли я право на социальную выплату по программе молодая семья? Проживаю в приморском крае г Уссурийск. Заранее спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:43, 22.07.2016
Консультирует юрист: Русалкина Светлана Рашидовна

Да такое право у вас есть.


______________
Законы подобны паутине: если в них попадется бессильный и легкий, они выдержат, если большой — он разорвет их и вырвется.
top
0
19:19, 29.06.2016
Консультирует юрист: Рывкин Вячеслав Альбертович

Сначала встаньте в очередь по программе, получите сертификат на руки, а только потом оформляйте ипотеку


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы