Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Инцидент: Подскажите, пожалуйста. Ситуация следующая: муж с вечера оставил машину на парко

1
16:46, 28.08.2016

Инцидент: Подскажите, пожалуйста. Ситуация следующая: муж с вечера оставил машину на парко
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Ситуация следующая: муж с вечера оставил машину на парковке во дворе, ближе к ночи потребовалось срочно уехать в другую область (он уехал вместе со знакомым), а утром соседи вызвали гибдд, якобы он, когда уезжал, процарапал их машину. На нашей машине нет никаких следов: ни краски, ни вмятин никаких. У нас ВАЗ 2110 и нет переднего бампера. Соседи сказали, что видели, когда муж ночью уезжал, и, якобы момент удара. На наш вопрос, почему тогда сразу не вызывали, говорят, что темно очень было. Инцидент произошел около 23.30, а ГИБДД они вызвали только около 7.30 Что может нам предъявить суд? Муж говорит, что машину их не царапал.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:16, 02.09.2016
Консультирует юрист: Иванов Виктор Сергеевич

Обязанность сотрудников гибдд доказывать Вашу вину. Вы можете представлять доказательства опровергающие. Вам желательно обратиться к юристу очно, для выбора правильной позиции.


______________
Добрый день!

Оказываю услуги для физических и юридических лиц. Мне интересно завершить дело до судебного разбирательства, так как считаю, что 90% случаев можно решить вопрос мирным путем, но всегда готов помочь и провести работу по исковым заявлениям. Юр. лицам оказываю абонентское обслуживание.
top
0
01:32, 20.10.2016
Консультирует юрист: Стародубцева Марина Евгеньевна

Делайте экспертизу на предмет наличия следов от ДТП с машиной соседа. Только так можете доказать, что не причастны. Если эксперт скажет, что следов нет и следов устранения царапин также нет, то правда ваша.


______________
Рада Вам помочь.
0
20:45, 17.10.2016
Консультирует юрист: Кучеров Кирилл Владимирович

Чтобы вашему мужу что то предъявить необходимо иметь неопровержимые доказательства что именно он поцарапал автомобиль. В описанной же ситуации только на основании предположений соседей нельзя говорить о виновности мужа Поэтому ,думаю, что соседи ничего не докажут

0
13:04, 03.10.2016
Консультирует юрист: Шарыгин Сергей Иванович

Суд ничего предъявить не может, он только установить обстоятельства, и эти обстоятельства будет устанавливать на основании доказательств которые будут однозначно указывать на причастность или не причастность к ДТП вашим супругом.


______________
Для жителей Тулы и Тульской области оценка правовой ситуации по телефону бесплатно. 8-910-948-70-91

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы