Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Хищение или кража: Моего мужа и ещё 4 х человек задержали и предъявили обвинения

1
10:08, 22.06.2016

Хищение или кража: Моего мужа и ещё 4 х человек задержали и предъявили обвинения
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
В том, что он находится в сговоре со своими сотрудниками и обокрал свою фирму, т.к. Там недостача 350000$ . Главного бухгалтера, который сам же и написал заявление тоже закрыли. Место работы МТС, мой муж был просто оператором. Говорят что он продавал пинкоды, а деньги не сдавал бухгалтеру. 350000$ это сумма недостачи за год. Может ли быть такое что бухгалтер не вёл отчетность все это время и не была в курсе, или же она сама куда то девала эти деньги. Можно ли будет как нибудь в такой ситуации оправдать моего мужа?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:24, 21.08.2016
Консультирует юрист: Торсен Милана Бекхановна

вам нужно нанять адвоката !!!


______________
Здравствуйте! Всегда готова Вам помочь в решении любых проблем!
top
0
07:04, 20.08.2016
Консультирует юрист: Семёнов А.В.

Доро6ая Ева, разрешение уголовного дело не можетоны превратиться в бональную консультацию. Если ваш муж арестован, то есть вероятность того, что он причастен к совершению преступлений. Однако, возможно и то, чтотпреступления совершади иные лица, а ващ муж не знал об этом. В этой ситуации вам конечно поможет адвокат, для защиты вашего мужа


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы