Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Гражданство рф: Вечер добрый! Я гражданка Украины с несовершеннолетним сыном гражданином У

1
19:20, 14.02.2016

Гражданство рф: Вечер добрый! Я гражданка Украины с несовершеннолетним сыном гражданином У
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

проживаю в Московской области г.Электросталь 4,5 года. У нас вид на жительство. Вышла замуж-муж русский и у нас общий трёх летний сын, русский. Я не уведомляла в уфмс почти два года, я просто не поняла что это надо делать каждый год. а вот теперь пришла в фмс чтоб узнать какие документы нужны для гражданства-мне сказали что у вас просрочка больше года и что по этому вопросу мне в другой кабинет записываться - я записалась на 18 октября. А вот теперь со страхом жду этой даты - много чего уже наслушалась и про выдворение и про обнуление всех моих документов. Как быть?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:41, 21.02.2016
Консультирует юрист: Озарчук Ольга Олеговна

В соответствии со ст.18.8 КоАП РФ на вас будет наложен штраф и далее-с учётом вашего семейного положения вы сможете оформить гражданство России.

top
0
01:32, 12.08.2016
Консультирует юрист: Аксенова Светлана Геннадьевна

Вам придется очень постараться, что пропустили срок вы не злонамеренно, просите штраф, может, обойдется без выдворения, если ребенок то же гражданин России у вас.


______________
Добрый день!
0
12:36, 24.05.2016
Консультирует юрист: Егорова Элеонора Николаевна

Добрый день! Штраф Вам однозначно грозит от 2 до 5 тысяч рублей, но насчет выдворения не переживайте - это не Ваша участь. Всего доброго!


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы