Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Гражданская жена: Решили с инициативной группой выбрать Совет дома в том числе и председат

1
23:25, 04.10.2016

Гражданская жена: Решили с инициативной группой выбрать Совет дома в том числе и председат
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Я не являюсь собственником в многоквартирном доме, но моя гражданская жена собственник. Заниматься домом собственники не особо то и хотят, и жена тоже. Я имею юридическое образование, немного практиковал ранее, всю работу по организации и процедуре создания, а так же функционированию могу проделать, по идее больше и не кому. Есть ли возможность после избрания председателем совета дома моей гражданской жены, передать эти функции мне, согласно гл. 10 ГК (по доверенности). По идее председатель и члены совета дома должны быть собственниками, а вот про передачу своих полномочий по доверенности в ЖК вроде как и не прописано, но нет и запрета на это.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:01, 21.10.2016
Консультирует юрист: ООО Правовое Бюро "ЗАЩИТА"

Вас могут нанять просто управляющим, что бы исполняли функции управления по доверенности от председателя в том объеме в каком целесообразно предоставить.


______________
Защитим Ваши интересы по основным юридическим вопросам.
Первичная консультация – бесплатно!

- Имущественные споры
- Защита прав потребителя
- Жилищное право
- Земельное право
- Гражданское право
- Семейное право
- Наследственное право
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы