Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Фиктивный брак: У меня год назад умер отец, отец с мамой развелся 1995 году на камчатке в

1
03:23, 19.09.2016

Фиктивный брак: У меня год назад умер отец, отец с мамой развелся 1995 году на камчатке в
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

вилючинске предоставив туда справку с нахимовского ЗАГСа города севастополь, в севастопольский нахимовский ЗАГС этой же датой 1995 года он предоставил справку, что развелся в городе вилючинске, которая отсутствует в нахимовском ЗАГСе гор. Севастополь, денег заплатил или подделал, после чего он зарегистривовал брак с мачехой в вилючинском ЗАГСе,1999 году позвонил маме в севастополь и сказал что они разведены, и на основании несуществующей справки ее развели с отцом 1999 года в севастополе без его участия, у них были двойняшки я и брат по 10 лет, нас разлучили кто кого схватил тот с тем и рос... квартиру отец купил за деньги МО с небольшой доплатой с ее стороны в 2003 году и 2014 году, нам с братом по документам досталось по 13 процентов, в принцепе совместно нажетое имущество, общих детей нету, является ли это фиктивным браком? Спасибо за внимание... стоит ли суватся в суд???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:45, 08.10.2016
Консультирует юрист: Мищенко Юлия Николаевна

Цитата:
квартиру отец купил за деньги МО с небольшой доплатой с ее стороны в 2003 году и 2014 году, нам с братом по документам досталось по 13 процентов, в принцепе совместно нажетое имущество, общих детей нету, является ли это фиктивным браком? Спасибо за внимание... стоит ли суватся в суд???

Смысла нет. Вы же получили по 13%. Ваши права не нарушены. С чем соваться?

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы