Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дтп на парковке: День добрый. Подскажите как быть. Сын попал в дтп, слава богу не помял ни

1
14:43, 03.10.2016

Дтп на парковке: День добрый. Подскажите как быть. Сын попал в дтп, слава богу не помял ни
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

У меня такой вопрос машина оформлена на мужа. В страховку вписаны сын и муж, а вот тс оформлен на бывшего хозяина машины, переоформить пока не можем на машину наложен арест по причине того что хозяин не соизволил оплатить штрафы. Машину на учет мы смогли поставить у себя в районе. Что нам грозит. За дтп потерпевший ничего против не имеет страховая компан. Должна ведь все оплатить. И еще бывшего хозяина вызывают в гибдд. Нам как быть. Муж еще на вахте.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:43, 06.10.2016
Консультирует юрист: Утехина Мария Петровна

Доброго времени суток! Так Вам удалось перерегистрировать автомобиль или нет? Из Вашего вопроса не понятно. В чем Ваш вопрос? Что Вам грозит за ДТП? Ничего, страховая компания выплатит ущерб потерпевшему.


______________
Здравствуйте! Предлагаю квалифицированную юридическую помощь по гражданским делам. Качество,профессионализм,индивидуальный подход.
Санкт-Петербург и Ленинградская область.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы