Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дтп без страховки: Мой муж 24 сентября попал в ДТП. .. Ситуация сложилась таким образом.

1
07:05, 09.06.2016

Дтп без страховки: Мой муж 24 сентября попал в ДТП. .. Ситуация сложилась таким образом.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Мой муж 24 сентября попал в ДТП... Ситуация сложилась таким образом.. Авто моего мужа (ВАЗ 2115) двигалось по главной дороге, из примыкающей выехал "Део Ланос"..Део сначала притормозило, а потом преградило путь моему мужу.. пытаясь уйти от удара муж сманиврировал влево.. но столкновение все же произошло... у водителя и пассажирки Део легкие телесные (рассечение мягких покровов головы).. сотрудники ГАи пытаются сделать виновным мужа.. но он действовал в аварийной ситуации. .. автоинспекторы давят на этот злощастный маневр в лево... скажите, есть ли выход... и что делать в таких случаях?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:57, 18.09.2016
Консультирует юрист: Фишер Евгений Константинович

Оьратитесь к адвокату


______________
Здравствуйте! Решение есть всегда! Задавайте вопрос..
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы