Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дом: У нас многоквартирный дом. В моём подъезде, в квартире, которая муниципальная

1
23:22, 13.08.2016

Дом: У нас многоквартирный дом. В моём подъезде, в квартире, которая муниципальная
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, проживают граждане;

Во-первых за ними числится догл по электроэнергии, ЖКХ, водоснабжению, газа более 50000, помимо этого они каким-то образом подключились к электроэнергии и выходит, что весь дом платит за их потреблении электроэнергии;

Во-вторых ведут аморальных образ жизни. Все члены семьи неработающие, имеют много детей малолетних, соответствующего ухода оказать им не могут, так как постоянно полная квартира посторонних мужчин, дети часто плачут. Старший сын систематически не посещает школу

В-третьих, в подъезде постоянно пахнет дымом от сигарет, спиртным

Прошу помощи! Как можно правильно с юридической точки зрения привлечь данную семью к ответсвенности? По вопросам долгов за квартплату и уходом за детьми? Заранее спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:17, 20.09.2016
Консультирует юрист: Афанасьев Вячеслав Александрович

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию, прокуратуру, Роспотребнадзор с жалобами на соседей, подайте иск в суд о выселении за невозможностью совместного проживания.

Для суда нужны доказательства (вызовы полиции, свидетели и т.д.)


______________
Ищу клиентов на банкротство физических и юридических лиц (или посредников по их привлечению).
Для связи: 8(921)422-34-50 (есть whats app, viber)
7bankrot7@gmail.com
http://vk.com/id1160699
slavik6067 (skype)
(документы на управляющего) http://sodau.ru/wp-content/info/reestr/Inforeestr/DOC130.pdf
top
0
15:52, 03.09.2016
Консультирует юрист: Волков Алексей Николаевич

Относительно долгов, то данные обязательства касаются только самих должников и собственника-муниципального образования.

Относительно несанкционированного подключения к энергосетям, можете сообщить письменно в энергосбыт и в свою управляющую компанию. Данные организации при установлении данного факта должны будут отключить подобное несанкционированное подключение.

Относительно детей, то Вам необходимо письменно сообщить в органы Опеки и попечительства. Изложить всю происходящую ситуацию, указать на причиняемый детям ущерб здоровью и психики. Ваше заявление будет основанием для проверки данной семьи.


______________
Возможно, вы в одном клике от решения правовых проблем. Сделайте еще несколько шагов, обратитесь!
0
11:59, 17.10.2016
Консультирует юрист: Храмов Владимир Иванович

Не очень понятно, откуда у Вас такая осведомленность о персональных данных Ваших соседей. Также непонятно какое отношение их долг за электричество имеет к Вам и остальным жильцам дома. Платите по своим счётчикам, а долг соседей это их долг и они сами с ним разберутся. Вернее энергетическая компания, если захочет взыщет с них долг через суд. Какое Вы ко всему этому имеете отношение совершенно непонятно...

0
12:41, 09.10.2016
Консультирует юрист: Клинова Юлия Вячеславовна

Если жилье муниципальное, то с жалобами и иском можно обратиться в администрацию города. По поводу аморального поведения и курения в общественных местах - в полицию. Сделайте фото курящих или пьющих, сделайте фото мусора от сигарет и предъявите в полицию, пишите коллективную жалобу - так будет резонанс..


______________
Добрый день!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы