Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дом: Могу ли я встать на квартиру, если прописана там где уже дома не было когда я бывал м

1
04:26, 20.10.2016

Дом: Могу ли я встать на квартиру, если прописана там где уже дома не было когда я бывал м
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, там прописаны мама бабушка тётя и два дяди, дом сгорел когда они жили в другом месте и меня прописали туда когда его уже не было, сейчас у всех семьи, мама живёт у разных мужчин переезжает чуть не каждый месяц и я с ней не общаюсь так как часто пьёт, тётя с мужем и дочкой с ними же и бабушка у них я лишняя и меня постоянно выгоняют дядя что один что второй по разным городам, я живу с парнем мы часто ругаемся и если что вдруг мне даже идти не куда, сейчас через два месяца 18 будет я хочу попробовать на квартиру встать, получиться ли у меня и какие документы нужно собрать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:27, 22.10.2016
Консультирует юрист: Константинова Анна Викторовна

На жилищный учёт принимаю только тех, кто является малоимущим и обеспечен жильем менее учётной нормы. Нужны документы об имеющемся жилье и о доходах.


______________
Профессиональная юридическая помощь. Все услуги платные. Консультации от 500 рублей. Консультирую только после подтверждения оплаты. Запись по телефону 8 964 374 63 03
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы