Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Доля в квартире несовершеннолетнего ребенка: Дочь прописана с отцом и его матерью в одной

1
20:27, 13.10.2016

Доля в квартире несовершеннолетнего ребенка: Дочь прописана с отцом и его матерью в одной
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

найма. Стоят на очереди на жильё, вопрос - в случае если мы разведёмся и потом в будущем муж (бывший) получит жильё на себя и ребёнка, смогу ли я претендовать на половину этого жилья, тк ребёнок проживает со мной по факту? Пусть даже я не буду собственником, а просто как бы дочь получит половину. И в случае если мы сразу не сможем разделить жил площадь, а муж приведёт в полученную Квартиру новую семью и пропишет из там, доля моего ребёнка автоматически уменьшится? И как она сможет Ее получить? Ребёнку пока 2 года. Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:29, 22.10.2016
Консультирует юрист: Чернов Валерий Валерьянович

Претендовать на половину жилья дочери Вы не сможете, но жить в ее половине до достижения совершеннолетия имеете полное право.

Доля дочери не уменьшится ни при каких обстоятельствах, сколько бы раз Ваш бывший муж не женился.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы