Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Документы: Моего мужа остановили в состоянии опьянения на скутере Минт (старый одноместный

1
20:37, 13.10.2016

Документы: Моего мужа остановили в состоянии опьянения на скутере Минт (старый одноместный
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

миник) в 3 часа ночи. Повезли на осведетельствование. Подтвердилось что пьян. Скутер поставили у себя во дворе (штраф-стоянка). Затем, нас отпустили. Мы говорим: а скутер? Они нам его выкатили, нашли мужика (не спросив трезв он или нет, спросили только есть у него права или нет) отдали ему скутер и сказали он вам его доставит. В итоге: мужа лишили прав на 1,5 года и штраф 30000 руб. Что делать? Как мне кажется для начала им нужно было установить транспортное это средство или просто велосипед с мотором, а не просто списать с него название МИНТ... документов к тому же на него не имеется, утеряны давно.. Дело было в Краснодарском крае летом, мы из Лен. области.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:31, 18.10.2016
Консультирует юрист: Бурмистрова Ольга Павловна

Здравствуйте. Водительское удостоверение на управление транспортным средством, независимо от его названия, должно быть у любого, кто управляет именно механическим транспортным средством на дороге. Если это, как Вы считаете, велосипед с мотором, то необходимо найти технические характеристики данного транспортного средства. Однако, независимо от объема двигателя, этот велосипед с мотором, скорее всего, будет являться механическим транспортным средством, для управления которым требуется водительское удостоверение. Данный вопрос лучше решать с адвокатом/юристом очно.


______________
Добрый час!
top
0
14:43, 15.10.2016
Консультирует юрист: Шушакова Ольга Валентиновна

Добрый день.

Подайте жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в вышестоящий (районный) суд В течение 10 дней со дня вынесения постановления. Желаю удачи всего хорошего.


______________
Здравствуйте!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы