Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Доказывание родства: Мы с мужем зарегистрировались после рождения дочери. Она была сразу з

1
10:46, 12.04.2016

Доказывание родства: Мы с мужем зарегистрировались после рождения дочери. Она была сразу з
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В ее свидетельстве о рождении у меня записана моя девичья фамилия. Позже мы с мужем развелись. Свидетельство о разводе утеряно. В данный момент надо доказать, что моя дочь - это моя дочь! Есть справка из загса пятилетней давности о регистрации нашего брака и о присвоении мне фамилии мужа (как у дочери). и там есть приписка, что брак расторгнут тогда-то. Справка с печать и подписью.

Достаточно этих документов для доказательства родства (в налоговую)? Или надо новые справки собирать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:33, 21.04.2016
Консультирует юрист: Трунова Виктория Сергеевна

Здравствуйте! Для доказательства родства нужно свидетельство о рождении дочери, справка о заключении брака (так как фамилия изменилась). Да, этого достаточно.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы