Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Детское пособие: Нам положено как многодетной семье 3-е детей родительский семейный капита

1
16:24, 09.04.2016

Детское пособие: Нам положено как многодетной семье 3-е детей родительский семейный капита
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

по волгоградской области город Михайловка как нам сказали 47 000 т. р.. По достижению 2-х летнего возраста третьему ребёнка. Все дети несовершеннолетние. Я написала заявление 12-17 июля 2016 г. Мне сказали в августе перечислят. И уже заканчивается сентябрь. Выплаты нет. Звонила в соц. защиту. Сказали частично оплатили. Ждите. Сколько ждать по времени. И ещё вопрос какие моя семья имеет право на выплаты. Я и мой супруг нигде офицально не работаем. Старшему 11 лет среднему 6 лет. А младшему 2 года и 3 месяца. И по выплатам по подготовке к школе у нас средний пошёл в 1 класс а первый ребёнок в 5 класс. Пособия не было. Помогите разобраться. Ольга.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:16, 01.06.2016
Консультирует юрист: Михневич Олег Иванович

Здравствуйте.Ни на какие выплаты права не имеете, так как не работаете.


______________
Приветствую Вас! Пишите мне и я помогу Вам!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы