Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Детские пособия: Живём в гражданском браке, двое детей, на первого ребёнка он платит алиме

1
06:28, 19.10.2016

Детские пособия: Живём в гражданском браке, двое детей, на первого ребёнка он платит алиме
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, на первого ребёнка получала детские до 1,6 потом до 3 х, за второго ребёнка я получаю только по уходу, а маленькие детские мне отказывают так как не в браке и он не платит на второго алименты, я не работаю, почему они мне отказывают в этом? Но не давно спросили что где он прописан, прописан с нами, вроде дали какие собираться документы, но через пару месяцев покупаем другую квартиру и я с детьми буду прописана отдельно от него, что делать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:05, 21.10.2016
Консультирует юрист: Садреев Тимур Ринатович

---Здравствуйте, если дети на него не зарегистрированы. то решайте вопрос в суде по установлению отцовства. а потом и по алиментам.

Удачи Вам и всё у Вас получится.


______________
Доброго времени суток
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы