Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дети от первого брака: C бывшим мужем в разводе более двух лет, имеем двоих несовершенноле

1
09:20, 06.06.2016

Дети от первого брака: C бывшим мужем в разводе более двух лет, имеем двоих несовершенноле
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Во время развода не могли поделить их.он постоянно забирал и настраивал против меня, подал в суд на определения места жительства детей с отцом, ему отказали в мою пользу соответственно. Год он был на заработках, теперь вернулся и опять начинает перетягивать их на себя. Забрал старшую дочь сейчас к себе (она на больничном) прошу привезти мне ребенка для подготовки к школе, было пропущены занятия во время болезни, он отвечает отказом. Как с ним бороться? Можно привлечь органы опеки и как выйти из этой ситуации, когда папа манипулирует детьми и временем общения.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:37, 11.07.2016
Консультирует юрист: Порфирьева Оксана Владимировна

Вам нужно обратиться к судебным приставам с решением суда. Они должны вам помочь его исполнить и забрать детей к вам. Удачи вам.


______________
Доброго времени суток! Буду рада помочь вам!
top
0
12:35, 07.06.2016
Консультирует юрист: Костюкова Юлия Владимировна

Вам нужно определить порядок общения с детьми через суд, установить график и его придерживаться, будет нарушать - лист приставам.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы