Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Декларация: Госслужащая, замужем за иностранцем, совместно не живем с 2007 года

1
05:12, 14.08.2016

Декларация: Госслужащая, замужем за иностранцем, совместно не живем с 2007 года
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, контактов не поддерживаем, сведений о доходах мужа нет.

В паспорте штамп есть, копия в отделе кадров тоже есть.

Подавала декларацию на себя и ребенка. Может ли факт раздельного проживания и, как следствие, отсутствие информации о доходах и имуществе супруга признан основанием для освобождения от ответственности за непредставление сведений о доходах? Т.е. подать заявление с указанием соответствующих причин, по которым я не могу представить сведения о доходах и имуществе супруга? Должность госслужащего, требующую подавать сведения о муже, занимаю с 2014 года.

С уважением, Мария.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:09, 17.08.2016
Консультирует юрист: Шаталов Александр Юрьевич

Добрый вечер. В вашем случае лучше расторгнуть брак либо указать сведения что совместно не проживают. Всего хорошего вам.


______________
Добрый день! Какой у Вас вопрос?
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы