Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Действия: При выходе из дома (частный сектор) на мужа набросились собаки (Не успели укусит

1
03:23, 24.06.2016

Действия: При выходе из дома (частный сектор) на мужа набросились собаки (Не успели укусит
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Он вернулся домой, взял пневматический пистолет MP 654 K Cal 4,5 мм. и произвел три выстрела в землю. Сосед, увидев это, вызвал участкового. Был составлен протокол. По истечению некоторого времени мужа вызвали в отдел, изъяли пистолет, составив "Протокол изъятия огнестрельного оружия и боевых припасов" на основании ст.27.10 КоАП РФ. Дело направили в суд, сказав, что за стрельбу в населенном пункте на него будет возложен еще и штраф от сорока до пятидесяти тысяч. Правомерны ли действия сотрудников полиции?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:31, 05.07.2016
Консультирует юрист: Дубов Николай Юрьевич

Нет, конечно, потому как использовалось же не огнестрельное оружие, использование пневматического оружия в населенном пункте не запрещено.


______________
Добрый день! Качественные и не дорогие консультации физическим лицам по самым различным вопросам.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы