Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Что делать: С молодым человеком в браке не состояли, гражданского брака так же не было

1
18:58, 23.07.2016

Что делать: С молодым человеком в браке не состояли, гражданского брака так же не было
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, были в отношениях. В январе начал говорить о ребёнке, в марте узнала что беременна, сразу сказала ему. Первые три дня всё было более менее, шок с обеих сторон. По истечении трёх дней начал делать смерти и мне и ребёнку, предлагал аборт, т.к. ребёнок ему не нужен.

Сейчас я на 9-и месяце. За всю беременность ни разу на связь не выходил.

Сейчас твердит что априори не может быть отцом.

То есть возможно откажется от ДНК. Что делать?

Плюс, он меня предупредил, живёт в своей квартире, но записана она не на него. Ездит на мерседесе Е класса, она так же оформлена не на него. Живёт в достатке, но по трудовой у него оклад 8 тысяч рублей.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:09, 21.09.2016
Консультирует юрист: Кугейко Анжела Сергеевна

После рождения ребёнка вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов на ребёнка.


______________
ЗДРАВСТВУЙТЕ! В МОЕЙ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ И ПО ТЕЛЕФОНУ - ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПЛАТНЫЕ! Пожалуйста уважайте труд юристов.

Мои Телефоны: 8-917-7441099 (МТС)
8-964-9616644 (БИЛАЙН)
Для записи на очную консультацию в Уфе

Бесплатную юридическую консультацию Вы можете получить на сайте, в общем форуме.
top
0
20:10, 26.07.2016
Консультирует юрист: Забелина Виктория Николаевна

После рождения ребенка Вы будете вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. В рамках данного гражданского дела - ходатайствовать о назначении генетической экспертизы. Если суд назначит данную экспертизу, а ответчик будет уклоняться от явки на нее и сдачи биоматериалов - суд будет вправе считать отцовство установленным и без проведения экспертизы.

0
02:59, 07.10.2016
Консультирует юрист: Мартынюк Александр Александрович

После рождения ребёнка Вам следует обратится в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов на ребёнка в ТДС и на своё содержание до исполнения ребёнку трёх лет в размере не менее прожиточного минимума по Вашему региону.


______________
* Здравствуйте, рад встрече с Вами. Ваши задания будут выполнены быстро, точно и в срок! Решено много интересных вопросов, но самые важные и ответственные еще впереди - и один из первых - Ваш. Спасибо, что обратились ко мне.
0
21:03, 16.10.2016
Консультирует юрист: Гредасов Александр Вячеславович

Здравствуйте, Надежда. После рождения ребенка обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Ходатайствуйте в суде о назначении судебной генетической экспертизы. Будет от нее уклоняться - решение будет принято в Вашу пользу. Алименты будут удерживаться только с официальной заработной платы.


______________
Здравствуйте!
0
10:10, 23.09.2016
Консультирует юрист: Шульженко Олег Владимирович

Подавайте исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Может отказаться от теста ДНК но в этом случае суд удовлетворить ваши требования в любом случае.


______________
Здравствуйте. Я занимаюсь оказанием юридических услуг. Могу решить самые разные вопросы. Пишите мне на электронную почту olegzip2@mail.ru либо в личные сообщения.
Студент 3 курса СПБЮИ АГПРФ.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы