Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Брак: Скажите пожалуйста мы с мужем в браке 8 лет. В данный момент нам по 25 лет.

1
01:51, 11.06.2016

Брак: Скажите пожалуйста мы с мужем в браке 8 лет. В данный момент нам по 25 лет.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Есть дочь - 8 лет, сын - 4 года и через месяц ожидаем рождение третьего ребенка. Проживаем в собственной квартире площадью 42 кв.м с момента покупки (2013 г) . Муж прописан у своей мамы в частном доме с момента рождения. Подскажите пожалуйста, можем ли мы попробовать встать на очередь по программе "молодая семья" на получение субсидии на строительство дома. Надо ли для этого прописать и мужа в данную квартиру, где прописаны остальные члены нашей семьи? Из доходов в данный момент только з.п. мужа, ну и пособия которые я буду получать по уходу за третьим ребенком. И берутся ли во внимание квадратные метры имеющиеся в собственности, по мимо жилья в котором прописаны? Свердловская область. Заранее спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:57, 12.08.2016
Консультирует юрист: Липаков Алексей Викторович

Не попробовать, а вставайте на учет. Есть все основания для участия в программе


______________
Добрый день
top
0
16:56, 22.07.2016
Консультирует юрист: Мусаев Виталий Вилаятович

Здравствуйте, будет учтена вся жилплощадь, которая находится в собственности. Кроме того, будет учен дом, в котором зарегистрирован ваш муж, поскольку он имеет право пользования. Если он снимется с регистрационного учета, то данное обстоятельство в соответствии со ст.53 жк РФ могут расценить как намеренное ухудшение жилищных условий.

Обратитесь в администрацию, чтобы узнать полный перечень документов для участия в программе.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы