Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Брак с иностранцем в россии: Я гражданка РФ, мой жених гражданин Великобритании. Можем ли

1
00:39, 16.05.2016

Брак с иностранцем в россии: Я гражданка РФ, мой жених гражданин Великобритании. Можем ли
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, в городе Перми? Если да, то какие документы необходимы для подачи заявления в ЗАГС? Может ли мой жених приехать в Россию для регистрации брака по простой туристической визе или требуется какой-то другой тип визы? Могу ли я подать заявление в ЗАГС без моего жениха или его присутствие при подаче документов обязательно? Сколько необходимо ждать с момента подачи документов в ЗАГС до собственно регистрации брака? Признается ли такой брак Великобританией? Заранее спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:50, 16.06.2016
Консультирует юрист: Осауленко Сергей Павлович

Можете зарегистрироваться в РФ, приехать может по любой визе

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы